Vertrieb

Ansprechpartner

Bei Fragen, Anregungen, Wünschen oder für Informationen zu unseren Produkten nutzen Sie bitte unser Kontaktformular.

Oder melden Sie sich bei uns zentral per Telefon, Fax oder E-Mail:

Telefon:
Telefax:
E-Mail:

+49 6181 3640-0
+49 6181 3640-210
info@priorit.de

Für Preis- oder Produktanfragen nutzen Sie bitte:
anfragen@priorit.de
oder FAX: +49 6181 3640-296

Für Bestellungen nutzen Sie bitte:
bestellungen@priorit.de
oder FAX: +49 6181 3640-230

 

Ansprechpartner (© Coloures-Pic - Fotolia)

Ihr Ansprechpartner im Bereich Brandschutz im Hochbau

Region Nordost

Daniel Rohloff

Tel.: +49 6181 3640-190
Fax: +49 6181 3640-290
Mobil: +49 176 10047625
E-Mail: d.rohloff@priorit.de

Region Nordwest 1

Marcus Alm

Tel.: +49 6181 3640-193
Fax: +49 6181 3640-293
Mobil: +49 171 5807862
E-Mail: m.alm@priorit.de

Region Ost

Jörg Lippmann

Tel.: +49 6181 3640-192
Fax: +49 6181 3640-292
Mobil: +49 173 3588545
E-Mail: j.lippmann@priorit.de

Region Mitte

Stefan Bergmann

Tel.: +49 6181 3640-129
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 5657813
E-Mail: s.bergmann@priorit.de

Region Südwest 1

Gerd Rupprecht

Tel.: +49 6181 3640-191
Fax: +49 6181 3640-291
Mobil: +49 177 2103072
E-Mail: g.rupprecht@priorit.de

Region Südost

Simon Martens

Tel.: +49 6181 3640-194
Fax: +49 6181 3640-294
Mobil: +49 170 3530426
E-Mail: s.martens@priorit.de

Region Nordost

Michael Eiler

Tel.: +49 6181 3640-197
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 1515 4062453
E-Mail: m.eiler@priorit.de

Region Nordwest 2

Jörg Lippmann

Tel.: +49 6181 3640-192
Fax: +49 6181 3640-292
Mobil: +49 173 3588545
E-Mail: j.lippmann@priorit.de

Region West

Thomas Schroden

Tel.: +49 6181 3640-196
Fax: +49 6181 3640-296
Mobil: +49 171 2328943
E-Mail: t.schroden@priorit.de

Metropolregion Rhein/Neckar

Sabine Schmidt

Tel.: +49 6181 3640-186
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 2912463
E-Mail: s.schmidt@priorit.de

Region Südwest 2

Sabine Schmidt

Tel.: +49 6181 3640-186
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 2912463
E-Mail: s.schmidt@priorit.de

Key-Account National

Anton Lorenz
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-121
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 2328938
E-Mail: a.lorenz@priorit.de

Export

Oliver Schulz
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-184
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 1678709
E-Mail: o.schulz@priorit.de

Ihr Ansprechpartner
im Bereich Gefahrstofflagerung

National

Patrick Kärst
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-161
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 162 2963626
E-Mail: p.kaerst@priorit.de

International

Patrick Kärst
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-161
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 162 2963626
E-Mail: p.kaerst@priorit.de

Ihr Ansprechpartner im Bereich Physikalischer IT- und Datenschutz

National

Anton Lorenz
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-121
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 2328938
E-Mail: a.lorenz@priorit.de

International

Anton Lorenz
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-121
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 2328938
E-Mail: a.lorenz@priorit.de

IHR ANSPRECHPARTNER IM BEREICH
strassentunnel

National

Patrick Kärst
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-161
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 162 2963626
E-Mail: p.kaerst@priorit.de

International

Patrick Kärst
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-161
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 162 2963626
E-Mail: p.kaerst@priorit.de