Ansprechpartner

Bei Fragen, Anregungen, Wünschen oder für Informationen zu unseren Produkten nutzen Sie bitte unser Kontaktformular.

Oder melden Sie sich bei uns zentral per Telefon, Fax oder E-Mail:

Telefon: +49 6181 3640-0
Telefax: +49 6181 3640-210
E-Mail: info@priorit.de

Für Preis- oder Produktanfragen nutzen Sie bitte:
anfragen@priorit.de
oder FAX: +49 6181 3640-296

Für Bestellungen nutzen Sie bitte:
bestellungen@priorit.de
oder FAX: +49 6181 3640-230

Ihr Ansprechpartner im Bereich
Brandschutz im Hochbau

Region Nordost

Daniel Rohloff

Tel.: +49 6181 3640-190
Fax: +49 6181 3640-290
Mobil: +49 176 10047625
E-Mail: d.rohloff@priorit.de

Region Nordost

Michael Eiler

Tel.: +49 6181 3640-197
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 1515 4062453
E-Mail: m.eiler@priorit.de

Region Nordwest 1

Marcus Alm

Tel.: +49 6181 3640-193
Fax: +49 6181 3640-293
Mobil: +49 171 5807862
E-Mail: m.alm@priorit.de

Region Nordwest 1

Vincent Kalkowski

Tel.: +49 6181 3640-201
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 151 18549823
E-Mail: v.kalkowski@priorit.de

Region Nordwest 2

Jörg Lippmann

Tel.: +49 6181 3640-192
Fax: +49 6181 3640-292
Mobil: +49 173 3588545
E-Mail: j.lippmann@priorit.de

Region Ost

Jörg Lippmann

Tel.: +49 6181 3640-192
Fax: +49 6181 3640-292
Mobil: +49 173 3588545
E-Mail: j.lippmann@priorit.de

Region West

Thomas Schroden

Tel.: +49 6181 3640-196
Fax: +49 6181 3640-296
Mobil: +49 171 2328943
E-Mail: t.schroden@priorit.de

Region West

Markus Lange

Tel.: +49 6181 3640-195
Fax: +49 6181 3640-295
Mobil: +49 1512 2137770
E-Mail: m.lange@priorit.de

Region Mitte

Nikolaj Fuhs

Tel.: +49 6181 3640-129
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 5657813
E-Mail: n.fuhs@priorit.de

Metropolregion Rhein/Neckar

Sabine Schmidt

Tel.: +49 6181 3640-186
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 2912463
E-Mail: s.schmidt@priorit.de

Region Südost

Simon Martens

Tel.: +49 6181 3640-194
Fax: +49 6181 3640-294
Mobil: +49 170 3530426
E-Mail: s.martens@priorit.de

Region Südost

Marco Signowsky

Tel.: +49 6181 3640-198
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 170 3846843
E-Mail: m.signowsky@priorit.de

Region Südwest

Patrick Piecha

Tel.: +49 6181 3640-199
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 1515 8490810
E-Mail: p.piecha@priorit.de

Key-Account National

Anton Lorenz
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-121
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 2328938
E-Mail: a.lorenz@priorit.de

Key-Account RDA

Maurice Quell

Tel.: +49 6181 3640-191
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 177 2103072
E-Mail: m.quell@priorit.de

Export

Oliver Schulz
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-184
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 1678709
E-Mail: o.schulz@priorit.de

Ihr Ansprechpartner im Bereich Gefahrstofflagerung

National

Patrick Kärst
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-161
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 162 2963626
E-Mail: p.kaerst@priorit.de

International

Patrick Kärst
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-161
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 162 2963626
E-Mail: p.kaerst@priorit.de

Ihr Ansprechpartner im Bereich Physikalischer IT- und Datenschutz

National

Anton Lorenz
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-121
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 2328938
E-Mail: a.lorenz@priorit.de

International

Anton Lorenz
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-121
Fax: +49 6181 3640-210
Mobil: +49 171 2328938
E-Mail: a.lorenz@priorit.de

IHR ANSPRECHPARTNER IM BEREICH Brandschutz im strassentunnel

National/International

PRIORIT AG
Margarete-von-Wrangell-Straße 23
63457 Hanau

Tel.: +49 6181 3640-0
Fax: +49 6181 3640-210
E-Mail: info@priorit.de

Internationale Ansprechpartner

Eine Übersicht über unsere internationalen Ansprechpartner finden Sie hier.

Systempartner National

Eine Übersicht über unsere Systempartner finden Sie hier.